Можно ли использовать материнский капитал на ремонт квартиры в собственности мужа, если жилье было приобретено в браке и только муж прописан?

• г. Санкт-Петербург

Жилье приобретенное в браке, квартира в собственности у мужа, прописан в квартире только муж. Можно ли материнский капитал использовать на ремонт этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, возможно.