Договор на оплату долга материалом - ключевые пункты для обеспечения исполнения обязательства

• г. Воронеж

Как составить договор на оплату долга материалом. Мне женщина должна крупную сумму денег, расписку я у нее не брал. Сейчас договорились составить договор что она будет делать дачные туалеты и отдавать их мн в сет оплаты долга. Какие пункты должны быть в таком договоре чтобы она не смогла отвертеться от отдачи своего долга?

Ответы на вопрос (2):

составьте договор на оказания услуг, и укажите что деньги она уже получила за свою работу

Можете в договоре указать, что Исполнитель, в счёт задолженности перед Заказчиком в размере ... , обязуется оказать следующие услуги ...

Дополнительно в преамбуле можно указать, что стороны заключают договор принимая во внимание задолженность Исполнителя перед заказчиком в размере таком-то