Необходимость замены учителя первого класса - родительское влияние и учет мнения

• г. Ельцовка

Учителя первого класса, который устраивает и родителей и которого любят дети хотят заменит на другого, выходящего из декретного отпуска. Можем ли мы родители как-то повлиять на эту ситуацию, и должно ли учитываться наше мнение в этом вопросе? Телефон дать не могу, можно ответ прислать на электронную почту. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите коллективное обращение на имя директора. Не поможет - пишите в мин.образования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.