Правомерность требования работодателя о выходе на работу в выходные дни при 2/2 сменном графике и отсутствии больничных

• г. Волгоград

Вопрос в том что у меня сменный график 2/2, больничный закрыли 09.04.16 приступить к работе по сменам это мои выходные (09.04, 10.04,16). В праве ли работодатель требовать выхода в эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если график сменности утвержден - не вправе требовать выхода в Ваши выходные.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.