В Арбитражный суд Московской области 1 марта 2010 г.

• г. Москва

В Арбитражный суд Московской области 1 марта 2010 г. были направлены заявление о включении в реестр требований кредиторов и необходимые копии документов (был предъявлен вексель к оплате всрок, но деньги так и не получены). До сих пор нет ответа. Как поступить? А на сайте Арбитражного суда Московской области в деле о банкротстве ООО есть моя фамилия в качестве исца и кредитора датированная февралем 2009 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Вам необходимо обратиться в канцелярию Арбитражного суда МО с просьбой ознакомиться с материалами дела (номер дела должен быть указан на сайте) и узнать о стадии его рассмотрения.

Также Вы можете попросить дать Вам на руки копию определения о включении Вас в реестр требований кредиторов, которое должно было быть вынесено на Ваше заявление.

При себе Вам необходимо иметь паспорт и копию заявления с отметкой о получении, а также знать номер дела.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете написать нам на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него.

С уважением,

юрист ЮК «Феникс»

Малова Юлия Геннадьевна