Требуется переподготовка на дошкольное образование - положение и возможные проблемы

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, я имею высшее образование учителя начальных классов, стаж работы более 20 лет, прошла курсы повышения квалификации по ФГОС дошкольного образования. Теперь, чтобы работать дальше, я должна пройти переподготовку на дошкольное образование за свой счет, без оплаты за пропущенные дни - если на занятиях. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, придется проходить за свой счет. С этим ничего нельзя поделать.