Штраф за курение в неположенном месте - невыплата и последствия. Сколько нужно оплатить теперь?

• г. Архангельск

Здравстйте. Я не оплатила штраф за курение в неположенном месте в срок. Потом меня снова поймали и узнали что я не оплатила тот штраф, вызвали в суд и назначили штраф в двойном размере, то есть 1000, но другой штраф еще не пришел, но сегодня с моей карты списали 500 рублей приставы, других долгов нет, сколько теперь платить.

Ответы на вопрос (1):

Всего платить 1500 рублей. 500 основной и 1000 в двойном. Все очень просто.