Взыскание исполнительского сбора по акту об административном правонарушении - сроки давности и последствия

• г. Мурманск

76342/14/51001-ИП от 05.12.2014 Акт по делу об административном правонарушении от 25.08.2014 № 5-540/14

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МУРМАНСКА

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 30000.00 руб.

Исполнительский сбор: 2100.00 руб.

ОСП Октябрьского округа г.Мурманска

183012, г.Мурманск, ул.Карла Либкнехта, д.46, корп.2

Каков срок давности. Сколько мне еще бегать Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

2 года срок давности

Доброго дня. Спасибо за ответ. Скажите, с какой даты считать?

Что считать? Если постановление вынесено то штраф придётся оплатить