Возможность выписать сестру с дочерью без ее согласия из однокомнатной квартиры, полученной мной по договору дарения в кооперативном доме, где также прописаны семья и другие родственники

• г. Ярославль

Однокомнатная квартира в кооперативном доме перешла мне по договору дарения.

Прописаны в ней: мать, я с супругой и тремя несовершеннолетними детьми, сестра с несовершеннолетней дочерью. Могу ли я выписать сестру с дочерью без ее согласия?

Сестра проживает с дочерью в квартире супруга.

Ответы на вопрос (2):

Через суд можете выписать

можете выписать