Как защититься, если договор займа не оформлен и паспортные данные заполнены неправильно?
₽ VIP

• г. Вологда

Договор займа не оформлен. Есть ордер кассовый расходный. В основании указан "займ" . Подпись в получении есть, а паспортные данные и сумма прописью заполняется другой рукой - либо ее вовсе нет. Фактически денег не получала. Как могу себя защитить?

Ответы на вопрос (3):

Светлана,

а сколько времени прошло с момента подписания расходного ордера?