Ограничения на прописку в Липецкой области для студентов института - юридический аспект

• г. Грязи

Учусь в институте в Липецке и я перепрописываюсь в Липецкой области. Так мне руководство института запретила прописываться в Липецкой области ничем не оргументируя и сказали, что нужна для учебы только прописка в самом Липецке. Право ли мое руководства института?

Ответы на вопрос (3):

право, поскольку проживание без регистрации по месту временного пребывания - только 90 дней

далее - нужна регистрация

Я понимаю, что нужна прописка, но мне говорят, что я должен прописаться именно в Липецке, а не в Липецкой области где я хочу прописаться у своих родственников.

нет. не право. Можете прописатья в области