Как подать на гражданство РФ, если у меня узбекский паспорт старого образца и вид на жительство в Москве?

• г. Москва

Хочу подать на гражданство РФ паспорт узбецкий старого образца понему недавно в Москве получил вид на жительство но сегодня от друга узнал что нельзя надо ехать менять а у меня здесь семья что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оставлять семью и ехать менять. Без биометрического паспорта не получите гражданство.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.