Договор денежного займа между Займодавцем ФЛ и физическим лицом-учредителем микрофинансовой организации - наличие притворных действий?

• г. Казань

Между Займодавцем ФЛ и учредителем микрофинансовой организации (ООО) заключен Договор денежного займа. Заемщик Учредитель в договоре выступил в качестве физического лица. Деньги предназначались для инвестирования в микрофинансовую организацию Учредителя. ВОПРОС: можно ли признать данный Договор притворной, т.е. прикрывающей Договор займа между ФЛ и ООО?

Ответы на вопрос (1):

уже давала ответ, притворная