И если мы правы можно ли подать жалобу на работников канцелярии?

• г. Великий Устюг

У меня такая проблема. Мы с мужем живём в гражданском браке, он выплачивает алименты первой жене. Так случилось, что мне тоже пришлось подать на него тоже. Мне присудили 1/12 часть, а ей оставили 1/4.Он хотел сделать равные части, но в канцелярии мирового судьи в районе где он прописан ему отказали, аргументируя тем, что она подала первая. Как быть в таком случае? Куда обращаться? И какие надо документы для этого? И если мы правы можно ли подать жалобу на работников канцелярии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. В случае несогласия с вынесенным решением Ваш муж имеет право в течении десяти дней после вынесения указанного судебного решения подать апелляционную жалобу на него в вышестоящий суд.