Нарушение соседями общественного порядка - возможные меры ответственности за создание несанкционированной свалки рядом с многоквартирным домом

• г. Джанкой

Живу в многоквартирном доме. Рядом с домом несанкционированная свалка. При чем сделали её жители соседнего дома. Есть ли какая - нибудь статья, по которой их можно наказать. Устала с ними ругаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это самовольная свалка - предусмотрена адм.ответственность - обратитесь в администрацию МИО