Украли телефоны в кредит с оформленной гарантией - Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем взяли телефоны в кредит на них оформили платную гарантию а вчера их у нас украли что нам теперь делать. Кредит нам так и надо будет платить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

да

да кредит нужно платить

Кредит никуда не делся. Платить нужно в любом случае. А по поводу кражи обращайтесь в полицию. Найти телефоны несложно, так как их рано или поздно включат и они засветятся.