Что делать, если гарантия на купленный в кредит телефон истекла, а он сломался?

• г. Намцы

Купила телефон в кредит с сроком на 2 года. А гарантия на телефон на год. Недавно прошел срок гарантии на телефон. А так кредит платить осталось еще 12 месяцев. А телефон сломался а гарантия тоже прошла. Что делать? Могу ли я как нибудь бесплатно отремонтировать телефон или заменить. Возможно ли это?. Не хочу платить за сломанный телефон (он работал нормально, бац и отключился и не включаеться...). Возможно есть какая нибудь гарантия у банка которая я взяла кредит.. p.s:кредит оформлен на БАНК ХОУМ КРЕДИТ.

Ответы на вопрос (1):

нет только за деньги ремонт гарантия закончилась