Можно ли подать заявление в суд О рассрочке задолженности сроком на 36 м-цев до судебного разбирательства?

• г. Барнаул

Можно ли подать заявление в суд О рассрочке задолженности сроком на 36 м-цев до судебного разберательства?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Можно

но суд наверняка откажет

см. ст. 203 ГПК - можете подать, укажите конкретную сумму, которую сможете возмещать без ущерба семье (что б оставался хотя бы прожиточный минимум - ст. 446 ГПК)

Откажет по каким причинам? У меня имеются документы,подтверждающие тяжелое материальное состояние.

Здравствуйте! заявление о рассрочке сможете подать после вынесения решения. Суд рассмотрит Ваше заявление, назначив судебное заседание