Какие выплаты и запись в трудовой положены при увольнении в связи с переводом мужа в другой город во время отпуска по уходу за ребенком до трех лет?

• г. Мурманск

Мужа переводят в другой город. Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. ребенку два года. Какие выплаты мне положены при увольнении. И какая запись будет в трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Если по собственному желанию, то положено только выходное пособие в размерен двухнедельного заработка. Ну и компенсация за отпуск, если не успели отгулять.