Детское пособие до 16 лет при декрете - расчет по зарплате до отпуска или текущей сумме пособия?
• г. Саратов
Я нахожусь в декрете, у мужа по справке 2 НДФЛ з/п 6 000 руб. У нас двое детей. Положено ли детское пособие до 16 лет. При расчете берется моя з/п до декрета или сумма пособия, которое я получаю в данный момент. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте! учитывается сумма пособия. Скорее всего - положено