Переход ФСКН и ФМС в состав МВД - как изменится борьба с наркотиками?

• г. Москва

Увидел новость о переходе в состав МВД таких структур как ФСКН и ФМС. Очень интересно ваше профессиональное мнение. Как такая реорганизация повлияет на эффективность борьбы с наркотиками.

Ужесточиться ли контроль?!

Будут ли они работать эффективней или наоборот их показатели снизятся?!

В какую сторону изменится государственная политика в этой сфере?! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Смягчения не будет.

С какой целью интересуетесь?