Дело наркотиков - Как оправдать знакомого и достичь его выпуска под подписку о не выезде?

• г. Чебоксары

У нас вот какая ситуация. Моего знакомого друг позвал за компанию съездить в соседний город, это уже другой регион. Друг этого знакомого оказывается занимался продажей наркотиков и он дал моему знакомому 3 комочка. Их задержали, у моего знакомого нашли 1.8 граммов наркоты, но он сказал что это для собственного употребления, сделали ему анализы, и нашли в его моче наркоту. Сегодня был первый суд, мы хотели чтобы его выпустили под подписку, но суд не дал на это добро. А друг знакомого на очной ставке написал что позвал пацана за компанию. Что он не знал ничего. Как быть вообще. Что сделать чтобы моего знакомого оправдать и чтобы его отпустили под подписку о не выезде.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к хорошему адвокату, оправдать вряд ли получится , но на условный срок рассчитывать можно