Проблема с отпуском - необходим отпуск в апреле, а директор не дает разрешение

• г. Лесозаводск

Я хочу получить отпуск за проработанное время в 2014 года но директор школы мне не даёт отпуск ссылаясь на график отпусков, хотя график начинается с июня а мне нужен отпуск сейчас в апреле после больничного. Могу ли я написать заявление на отпуск с последующим увольнением и как мне поступить если директор мне его не подписывает?

Ответы на вопрос (2):

Отпуск только по графику или по договоренности с работодателем. Заявление на увольнение пишите за две недели до увольнения.

вы можете написать заявление на увольнение..и вам автоматически посчитают отпуск..рассчитают и уволят с учетом неиспользованного отпуска..если нужно подробнее узнать, то пишите в личку