Есть комната в собственности, располагается в коммунальной квартире. Можно ли ее продать, если соседи против?

• г. Бердск

Есть комната в собственности, располагается в коммунальной квартире. Можно ли ее продать, если соседи против?

Ответы на вопрос (2):

На продажу не требуется согласие соседей

Здравствуйте! Можно,если будет соблюдена процедура продажи.Письменное уведомление соседей о цене продажи и предложение покупки.Получение отказа.Если ответ не поступит,через 30 дней можете продавать третьим лицам.