Возможно ли заменить деревянные окна на стеклопакет в пятиэтажном доме с 31-летним стажем за счет средств УК?

• г. Екатеринбург

Возможно ли в подъезде пятиэтажного дома с 31 летним стажем постройки заменить нам в своем подъезде деревянные окна на стеклопакет за счет средств содержания жилья, которые платим УК.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Напишите в УК письменно с требованием заменить окна..в принципе они сами должны следить за окнами в подъезде, если они пришли в негодность

Можете за свой счет и взыскать с УК потом.

Добрый день. мы писали заявление на замену окон..но УК отказывается менять..Хотя дому 31 год и деревянные рамы уже изжили свое время. Вот и не знаем куда обратиться ...как заставить УК поменять окна в подъезде...

Можете за свой счет и взыскать с УК потом.