Может ли муж без ведома жены выписать двухгодовалого сына, прописанного у него, при неприязненных отношениях и отсутствии членства в кооперативе?

• г. Запорожье

Я с мужем нахожусь в разводе, воспитываю двухгодовалого сына. Сын прописан у мужа. С мужем сложились неприязненные отношения, может ли он без моего ведома выписать ребёнка? Дом считается общежитием, но на базе общежития создан кооператив, муж не является членом кооператива? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия.

Если ребенок там не живет -может, через суд.

Основание: ЖКУ.