Одинокой маме круглой сироты 14 лет нужна помощь - брекеты стоят 90 тыс., а зарплата всего 12 тыс.

• г. Астрахань

Я оодинокая мама, воспитывают своего ребёнка и являюсь опекуном круглой сироты (девочке 14 лет). Чтобы поставить ей брекеты, нужно общей сложности отдать 40 тыс. за материал+ 18 тыс. работа+ 8 тыс каждые 3 мес. дать денег врачу для подкручивания бреккетов= 90 тыс. и все это официально. Я в шоке, у меня з/ плата 12 тыс. Как мне сказали в детской городской поликлиники для круглой сироты нет никаких льгот. Один зуб режет щеку до крови. Как быть? К кому обратиться за помощью? Правомерным ли действия врача стоматологической поликлиники? Спасибо всем, кто откликнется!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! действия врача не правомерны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.