Неспособность выплачивать долги обращается против меня - история человека с инвалидностью в коллекторском давлении

• г. Александров

Я брал в росденьги 7.250 р.но я не отказываюсь платить. По сегодняшний день уже 15.т С капейками. Сейчас нет у меня денег. Постараюсь выплачивать долги. Но они бесконца звонят и пишут СМС. днем и ночью. И передают коллекторам. Я человек инвалид по слуху. Инвалид с детства. Как мне быть? Помогите пожалуйста. Имущество нет у меня. И быстро деньги тоже брал. Там уже 20.700. А брал 10.000 р.и вообще то они вправе переживать третим лицам мои долги? Законом ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ждите когда обратятся в суд и просите в суде снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ