Как обратиться в суд и какое заявление подать, если сосед не выполняет условия мирового договора по установке забора на границе участков?

• г. Кировград

Мы с соседом заключили мировое соглашение по поводу установки забора по границе приватизированных смежных участков, но он не выполняет условия мирового договора. Какие мои действия. Могу ли я обратиться в суд и с каким иском или заявлением

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы должны обратиться в службу судебных приставов исполнителей, они обязаны привести в исполнение условия мирового соглашения