Бывш. муж не впускает в квартиру. Долевая собственность наша. Полиция не реагирует говорит ваши дела. Я даже вещи не могу забрать.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Бывш. муж не впускает в квартиру. Долевая собственность наша. Полиция не реагирует говорит ваши дела. Я даже вещи не могу забрать.

Ответы на вопрос (3):

в полицию с письменным заявлением и жалобу в прокуратуру.

Полиция и не поможет . Это - гражданско -правовые отношения. Обращайтесь в суд с иском о вселении и устранении препятствий пользования жилым помещением. А потом предложите ему, если захотите, свою долю продать! Если не согласится, то продадите третьим лицам. Пусть себе радуется.

вселяйтесь в судебном порядке с приставом ..так де в иске определите порядрк пользования и проживания