Непонятки с третьим лицом истца или ответчика - взыскание материального ущерба по ст. 56 57 ГПК Рф

• г. Новокузнецк

Вызвали в суд в качестве третьего лица, сущность о взыскании материального ущерба. Ст 56 57 ГПК Рф, но дело в том что не истца не ответчика я не знаю! Как это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! все бывает, нужно смотреть исковое заявление. Так как вы третье лицо, можете вообще не являться в суд