Ипотека, материнский капитал и новый дом - как распределить средства и доли между членами семьи?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация! Мы купили квартиру за 2 мил в ипотеку. Родился второй ребенок, остаток кредита погасили мат. Капиталом 245 000. Когда погасили кредит, квартиру продали, не оформил на всех членов семьи. Мы уехали в другой город. Купили участок. Построили дом. можно ли нам воспользоваться оставшейся суммой мат капитала? Дом пока не оформлен 240 кв.Какие доли нужно дать детям?

Ответы на вопрос (1):

с этим вопросом в ПФР нужно обратится