Право на помощь в погашении оставшейся суммы ипотеки для многодетной малоимущей семьи

• г. Гурьевск

В 2014 году оформили ипотеку, купили квартиру. В 2015 году родился 3 ребенок, наша семья получила статус многодетной малоимущей семьи. Часть кредита погасили материнским капиталом (федеральным), еще часть - областным материнским. Имеем ли мы право на помощь в погашении оставшейся суммы кредита. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, если не стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.