Пож.-та могу ли я оформить субсидию для улучшения жилищных условий как молодая многодетная семья до 35.

• г. Сибай

Пож-та могу ли я оформить субсидию для улучшения жилищных условий как молодая многодетная семья до 35.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете оформить субсидию

Здравствуйте.

Вы сможете участвовать в программах "Молодая семья", "Жилье для российской семьи", и т.п. только в том случае, если ваша семья будет признана малообеспеченной и нуждающейся в улучшении жилищных условий.

По программе "Молодая семья", наоборот, требуется наличие собственных средств для оплаты первоначального взноса.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.