Сократили с муниципальной службы, предложили место в госструктуре на время декрета - будут ли начисляться стаж госслужащего?

• г. Черноголовка

Меня сократили с муниципальной службы с сохранением муниципального стажа. Сейчас предложили место в госструктуре на время декрета сотрудника. Будет ли мне начисляться стаж госслужащего на этот период?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет начисляться.