Полагаются ли льготы на земельный налог инвалидам и ветеранам труда с участком в Химкинском районе, если налог значительно возрос?

• г. Москва

Полагаются ли льготы на земельный налог инвалиду 3 группы пенсионеру 80 лет, ветерану труда, имею участок в Химкинском районе. Налог в 2015 году возрос в 8 раз., что невозможно оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, льгот на земельный налог нет.