Льготы на земельный налог для ветеранов труда пенсионеров в районе с. Шарапово, Сергиево-Посадского района МО

• г. Москва

Имею ли я, ветеран труда пенсионер, льготы на земельный налог дачного участка в районе с. Шарапово (Поселение Лоза) Сергиево - Посадского района МО.

Ответы на вопрос (1):

Льготы на налог на недвижимое имущество предоставляются инвалиду 1 или 2 группы по заявлению о выбранном объекте имущества на льготное налогообложение

Спросить
Пожаловаться

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района прислала бабушке письмо с требованием опратить земельный налог (она собственница дачи) за несколько предыдущих лет. Она пенсионерка, ветеран труда. Необходимо ли ей его оплачивать? Если да, имеются ли льготы? Заранее большое спасибо.

Имеется ли льгота на земельный налог. У меня 10 соток дачного участка в Талдомском районе МО. Я военный пенсионер, ветеран военный службы, ветеран боевых действий.

Я пенсионер и ветеран труда, живу в городе Кемерово, но имею земельный участок в деревне Кемеровского района. Есть ли льготы на земельный налог?

У меня муж участник боевых действий в Афганистане и соответственно ветеран боевых действий. Уже лет десять оплачивает ЖКХ 100%. кроме найма, содержание и ремонт. Квартира социального найма. Местные власти объясняют нам, что остальные льготы отменены по решению администрации района Сергиев Посада. Живет он в г.Краснозаводск СергиевоПосадского района. Правильно ли это?

Имею в собственности земельный участок, который располагается в Сергиево-Посадском районе. Лет 6 назад мы относились к поселку Семхоз и регулярно в поселковом совете оплачивали налоги. Затем нас присоединили к городу Сергиев-Посад и вот уже все это время нам не присылают квитанции на оплату земельных налогов. Это настораживает. Я пенсионерка, Ветеран труда. Может быть у меня есть льгота? Спасибо.

Мой муж участник боевых действий в Афганистане и ветеран боевых действий. Около 10-ти лет оплачивает ЖКХ 100%,кроме содержания и ремонт, найм. Квартира соц. найма. Как нам объяснили, льготы отменены властями района (Сергиев Посада). Живет он в г.Краснозаводск Сергиево-Посадского р-на. Правильно ли это?

Я пенсионер и ветеран труда федерального значения. Имею приватизированный земельный участок 6,6 соток в садоводстве Луга Лужского района, Ленинградской области. Плачу налог за участок в садоводстве и федеральную налоговую службу. Имею я какие нибудь льготы на оплату налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полагаются ли льготы на земельный налог инвалиду 3 группы пенсионеру 80 лет, ветерану труда, имею участок в Химкинском районе. Налог в 2015 году возрос в 8 раз., что невозможно оплатить.

Имею 8 соток дачного участка, пришло уведомление оплатить земельный налог за 2015 год в сумме 245-00 руб. Имею ли я льготу на освобождении от уплаты земельного налога как пенсионер и как ветеран труда РФ - проживаю в Самарском регионе.

Я пенсионер, Ветеран труда. Есть ли льготы по налогу на садовый домик и земельный участок (7,8) и какие (в Солнечногорском районе моск. Области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение