Льготы на земельный налог для ветеранов труда пенсионеров в районе с. Шарапово, Сергиево-Посадского района МО

• г. Москва

Имею ли я, ветеран труда пенсионер, льготы на земельный налог дачного участка в районе с. Шарапово (Поселение Лоза) Сергиево - Посадского района МО.

Ответы на вопрос (1):

Льготы на налог на недвижимое имущество предоставляются инвалиду 1 или 2 группы по заявлению о выбранном объекте имущества на льготное налогообложение