Вопрос - Будут ли засчитаны деньги, перечисленные на расчетный счет бывшей жены, в алименты за текущий месяц, если мой муж официально не работает?

• г. Волгоград

У моего мужа есть задолженность по алиментам на ребенка от первого брака. Алименты по суду 25%. Если он сейчас официально не работает, но перечислит деньги на расчетный счет бывшей жены и отдаст квиток суд. приставу зачтут ли эти деньги в алименты за текущий месяц?

Ответы на вопрос (2):

да можно так сделать

Указанный платеж будет зачтен в качестве алиментов. Если не работает официально, то должен платить от средней зарплаты по РФ