Владелец нежилого здания магазина получил предписание об улучшении фасада - каким образом реагировать и какие возможные последствия

• г. Абаза

Имею в собственности нежилое здание магазина. Не И.П. Администрация выдала предписание о приведении фасада в надлежащий вид в течении 10 дней. А я запланировал ремонт на июль. Что ответить администрации и что мне грозит за невыполнение предписания?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить предписание в суде.