Определение законности исковой давности об уплате штрафа за преступления, совершенные в 2004 году

• г. Иркутск

Был осужден в 2004 году бул назначен штраф и Реальный срок 4 года. Во время отбывания наказания работал штраф не взыскивали. Сейчас пришла бумага об уплате штрафа. Законна ли она к оплате за столь длительный срок. Есть ли исковая давность.

Ответы на вопрос (1):

Здесь не исковая давность. Это наказание по приговору суда. Не оплачен штраф - не исполнен приговор. Оплатите.