Решение суда о задолженности перед банком при готовности оплаты 50% от зарплаты

• г. Киев

Я имею задолжность перед банком, физически я не могу платить сейчас ту сумму, которую предлагает мне банк. От платежей я не отказываюсь, но банк не устраивает та сумма, которую я могу выплачивать.

Какое решение может принять суд, если я не отказываюсь платить и бухгалтерия предприятия где я работаю, готова отчислять 50 % от моей зароботной платы, в пользу банка ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

суд вынесет решение в пользу банка