Вопросы легальности видеонаблюдения в многооквартирном доме без предупреждающих табличек и возможные меры действий

• г. Пермь

Законно ли видеонаблюдение, на территории мноооквартирного дома, камеру установил сосед для наблюдения за парковкой, а табличек предупреждающих о том, что ведётся видеонаблюдение не повесил? Если это незаконно, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно в прокуратуру