Проблемы с продлением миграционной карты - несоответствие данных и требование штрафа

• г. Мытищи

08/04/2016 обратилась в УФМС г. Мытищи Московской области для продления миграционной карты (я с Донбасса)! Мне сказали, что меня нет в базе данных и что моей предыдущей регистрации нет, но она у меня на руках со всеми чеками с Почты России! Говорят, что нужно оплачивать штраф 2000 рублей! Но я не могу понять за что, ведь сроки не прострочены! Сказали только, что почта не имела право делать регистрацию, но это же не моя вина? До конца регистрации еще две недели, а я как законопослушный гражданин пришла в ФМС для продления! Как быть в такой ситуации и куда можно подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.