Уфмс упразднили б на этой недели мне вручили уведомление б в данный момент я нахожусь в декретном отпуске мне предоставят работу?

• г. Омск

Уфмс упразднили б на этой недели мне вручили уведомление б в данный момент я нахожусь в декретном отпуске мне предоставят работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сложно сказать,как будет происходить реорганизация.Уволить не должны,могут вывести за штат.