Родила ребёнка на 20 недели в данный момент нахожусь в декретном отпуск мне не что нибудь. Ребёнок родился мёртвый.

• г. Ростов-на-Дону

Родила ребёнка на 20 недели в данный момент нахожусь в декретном отпуске мне что нибудь положенно с работы какие-то выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Во первых единовременная выплата за роды, во вторых если вы работали официально, то пособие до 1,5 лет, если не работали, обращайтесь в соцзащиту для оформления пособия.