Уфмс упразднено - будут ли предложены мне должности в МВД или только гражданская работа?

• г. Омск

Я офицер-старший лейтенант работала в уфмс инспектором, сейчас нахожусь в декретном отпуске, вчера мне вручили уведомление о упразднении уфмс, обязаны ли мне предоставить работу в системе мвд или могут предложить только гражданскую работу.

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от вакансий

Сокращение в ФМС- 30%

Но пока вы в декретном отпуске- вас не могут ни уволить, ни сократить

Здравствуйте. А что у Вас в уведомлении написано? Ссылки на что, какие статьи? И какая процедура предусматривается: слияние, реорганизация или т.п.?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.