Можно ли выкупить у свекрови долю в квартире купленную за средства материнского капитала? Что для этого нужно?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Только если в результате сделки вся квартира перейдёт в собственность вашей семьи

Здравствуйте! Можно купить долю в квартире,если доля-изолированная комната.Для этого необходимо получить разрешение ПФ.