Муж отказывается прописывать 8-летнего ребенка - проблема в получении алиментов и оформлении развода

• г. Иркутск

Муж не хочет прописать ребенка 8 лет, а я не могу подать на алименты т.к. требуют справку с места жительства, что дети проживают с матерью. На развод еще не подала. Детей трое, один не прописан ни где.

Ответы на вопрос (1):

Кто требует? Подать спокойно можете.