Собственнику дома требуют оплатить потребление тепла за 3 года без документов о проведении работ

• г. Новосибирск

Частный дом отопление центральное с 80 года пристроили в 2004 году 15 кв веранду провели отопление туда в пристройку в августе 2015 но договора на произведенные работы нет. так сами проводили отопление в пристройку. В права наследство на дом получила в мае 13 года меня заставляют заплатить за потребления тепла за три прошедших года с момента вступления в наследство так как я не могу предоставить документ о проведении работ по установке батарей на 15 кв. м Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если нет подтверждающих документов, долг нужно оплатить.