Как поменять номера украинской машины на Крымские без личного присутствия?

• г. Керчь

Машина на Украинских Крымских номерах, кредит Приватбанка, оформлена на мать, я вписан в техпаспорт. Живу в СПБ, как мне поменять номера не приезжая в Крым. Может ли мать выслать договор купли продажи и ксерокопию паспорта для перерегистрации на меня?

Ответы на вопрос (1):

может..копия паспорта не нужна..нужен договор с прежним собственником и ваш паспорт